Delegación de Mallorca

Oficinas Centrales: Plaça Sant Martí, 3 - 2º - 07440 - Muro   (Mallorca)
Tfno. +34 971 86 01 19 Fax. 971 53 75 61
E-mail: central@romantic.es

Emergencias
Oficina Central: Plaça Sant Martí, 3 - 2º - 07440 - Muro  (Mallorca)
Tfno. 902 16 00 24 Fax 971 53 75 61
Delegado
Pep Cirer Pep Cirer
pep.cirer@romantic.es
Subdelegado
Miguel Alorda Miguel Alorda
miguel.alorda@romantic.es
Planning
Cati Serra Cati Serra
cati.serra@romantic.es
Marga Sabater Marga Sabater
marga.sabater@romantic.es
Administración
Luisa Pomar Mª Luisa Pomar
luisa.pomar@romantic.es
Dirección General
Tomeu Director Financiero
Bartomeu Soler

bartomeu.soler@romantic.es
Javier Director de Operaciones y Contratación
Javier Espinosa

javier.espinosa@romantic.es
Publicidad
leticia Coordinadora de Producción y Publicidad
Leticia Pomar
leticia.pomar@romantic.es
Xavi Xavier Gutiérrez
Diseñador gráfico
xavier.gutierrez@romantic.es
Producción Artística y Musical
leticia Coordinadora de Producción y Publicidad
Leticia Pomar
leticia.pomar@romantic.es
Productor Musical Tributes
Ricardo M. Gámez
ricardo.gamez@romantic.es
Marce Productor Musical Showbands
Marcelino Pérez
marcelino.perez@romantic.es
Yuri Producción Escenográfica
Producción Artística Visuales
Yuri Avramov

yuri.avramov@romantic.es
Arnaud Vestuario
Producción Shows de Animación Romanticocio
Arnau Longle

arnau@romanticocio.com
ANIMACIÓN
Jochen Dirección y Formación
Ronny Volpicella
ronny@romanticocio.com

Horarios de Oficinas
Planning De Lunes a Viernes: de 9:00h a 19:00h
Tfno. +34 971 86 10 11
Administración De Lunes a Viernes: de 9:00h a 14:00h y de 16:00h a 19:00h
Tfno. +34 971 06 69 70
Recursos Humanos De Lunes a Viernes: de 9:30h a 14:00h y de 16:00h a 18:00h
Tfno. +34 971 86 10 17
Publicidad De Lunes a Viernes: de 09:00h a 14:00h y de 15:00h a 19:00h
Tfno. +34 971 86 10 14
Producción Artistica y Musical De Lunes a Viernes: de 10:00h a 14:00h y de 15:00h a 19:00h
Tfno. +34 971 86 06 03 Fax :+34 971 86 04 14

1. Los más visitados

BEIJING ACROBATS INSPIRATION MICHAEL HIStory JACKSON AFRICAN FOOTPRINT ELVIS Live on the Stage DYLAN CASSIDY WANT YOU BACK FEVER ALIVE SOULTOWNSINGERS EXPLOSIVE