Delegación Gran Canaria

Edificio Mercurio - Torre II, planta II D - 35100 - Playa del Inglés (Gran Canaria)
Tfno. 928 76 26 39    Fax. 928 76 26 41
e-mail: grancanaria@romantic.es

Emergencias
Oficina Central: Plaça Sant Martí, 3 - 2º - 07440 - Muro   (Mallorca)
Tfno. 902 16 00 24 - Fax 971 53 75 61
delegado
alvaro Álvaro Suárez
alvaro.suarez@romantic.es
Administración
Delia Delia López
delia.lopez@romantic.es
CONTROL DE CALIDAD Y ASISTENCIA
silvia

Sylwia Korczak
sylwia.korczak@romantic.es

Dirección General
Tomeu Director Financiero
Bartomeu Soler

bartomeu.soler@romantic.es
Javier Director de Operaciones y Contratación
Javier Espinosa

javier.espinosa@romantic.es
Publicidad
leticia Coordinadora de Producción y Publicidad
Leticia Pomar
leticia.pomar@romantic.es
Xavi Xavier Gutiérrez
Diseñador gráfico
xavier.gutierrez@romantic.es
Producción Artística y Musical
leticia Coordinadora de Producción y Publicidad
Leticia Pomar
leticia.pomar@romantic.es
Productor Musical Tributes
Ricardo M. Gámez
ricardo.gamez@romantic.es
Marce Productor Musical Showbands
Marcelino Pérez
marcelino.perez@romantic.es
Yuri Producción Escenográfica
Producción Artística Visuales
Yuri Avramov

yuri.avramov@romantic.es
Arnaud Vestuario
Producción Shows de Animación Romanticocio
Arnau Longle

arnau@romanticocio.com
ANIMACIÓN
Jochen Dirección y Formación
Ronny Volpicella
ronny@romanticocio.com

Horarios de Oficinas
Planning De Lunes a Viernes: de 10:00h a 14:00h y de 16:00h a 20:00h
Tfno. +34 928 76 26 39
Administración De Lunes a Viernes: de 9:00h a 14:00h y de 16:00h a 19:00h
Tfno. +34 928 76 26 39
Recursos Humanos De Lunes a Viernes: de 9:30h a 14:00h y de 16:00h a 18:00h
Tfno. +34 971 86 10 17
Publicidad De Lunes a Viernes: de 09:00h a 14:00h y de 15:00h a 19:00h
Tfno. +34 971 86 10 14
Producción Artistica y Musical De Lunes a Viernes: de 10:00h a 14:00h y de 15:00h a 19:00h
Tfno. +34 971 86 06 03 Fax :+34 971 86 04 14

1. Los más visitados

BEIJING ACROBATS INSPIRATION MICHAEL HIStory JACKSON AFRICAN FOOTPRINT ELVIS Live on the Stage DYLAN CASSIDY WANT YOU BACK FEVER ALIVE SOULTOWNSINGERS EXPLOSIVE